Лот: 18112940. Фото: 1. Сиденье для унитаза дюропласт... Сиденья для унитаза

Сиденье для унитаза дюропласт (Россия), высокое качество, под микроли...

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 янв 2022 20:20)

Описание лота

Сиденье и крышка, из высококачественного, прочного и твёрдого материала Дюропласт. Будут достойно смотреться на сантехнике любого уровня. Качество изделия понятно сразу, как говорится "с первого контакта". Это не дешёвые, хлипкие, гнущиеся "одноразовые" сиденья, из такого же пластика, как делают тазики и вёдра.

Размеры 44х35х4,5 см, масса (с крышкой) 2 кг.

Сиденья новые, с завода, упакованы в термоусадочную плёнку. Количество ограничено, супер цена для изделий такого качества.

Крепления в данную цену не входят. Для данного сиденья лучше всего приобрести качественный набор креплений типа "микролифт" - быстросъём, который обеспечит плавное опускание без удара и лёгкое - в одно движение - снятие сиденья с унитаза при необходимости сделать уборку. Стоимость комплекта креплений 900 рублей. Всё полностью новое.

Также можно установить и классические крепления с втулкой на 16 мм. (как более бюджетный вариант), стоимость 300 рублей.

Для этого сиденья требуются крепления L - образного вида, которые НЕ крепятся саморезами к кругу и крышке, а просто вставляются в круглые отверстия. Диаметр отверстий под крепления составляет 16 мм - это именно под микролифт, большие отверстия, в отличие от бюджетных моделей, где отверстия маленькие, рассчитаны на простые крепления-крючки. На фото крупно показываю крепёжные отверстия на сиденьях и крышке.

На последних двух фото - привожу примеры креплений, которые подойдут для данного сиденья, и которые также можно приобрести вместе с сиденьем:

  1. микролифты: + 900р.
  2. простые крепления: +300р. Обратите внимание, что в комплекте должна быть втулка на 16 мм, под размер отверстия для микролифта. Эти пластмассовые втулки на фото находятся в нижнем ряду.у.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов