Лот: 12661899. Фото: 1. Фаллоимитатор 25 см длина 6,1... Имитаторы

Фаллоимитатор 25 см длина 6,1 см диаметр

Цена
1 790 руб.
Цена
1 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 апр 2021 13:35)

Описание лота

Фаллоимитатор " Королевский размер" на присоске


Длина: 25,4 см

Диаметр: 6,1 см

Материал:силикон

Цвет: черный


для кого: унисекс


назначение: анальная/вагинальная стимуляция


цель: достижение анального/вагинального оргазма



Умопомрачительный ,большой и черный фаллоимитатор "царский размер" предполагает, что ВЫ предьявляете большие требования и искушены в интимных утехах. Чрезвычайно реальный по виду и ощущениям, предназначен специально для осуществления всевозможных фантазий, способен превзойти самые смелые воображения, как с партнером, так и наедине. Сделан с ручной проработкой всех деталей : морщин, бугорков и впадинок, Полностью моделирует настоящий пенис большого размера. Наглядно проявленная коническая голов гарантирует простое и удобное введение, а рельефное основание преподнесет чувство совершенной наполненности и довольства. Усиленно текстурованная пластичными венами плоскость при введении доставит чрезмерное наслаждение. Гибкий материал просто подстраивается под Ваши персональные изгибы, однако он достаточно упруг для того чтобы гарантировать отличную стимуляцию.



Надежная присоска дает возможность закрепить фаллоимитатор почти к каждой ровной прямой плоскости, освобождая ваши ручки с целью иных ласк и гарантируя безусловную удовлетворенность.



Модель сделана мягкого силикона, который не включает фталаты либо латекса. Использованный материал считается совершенно безвредным.Быстро набирает температуру тела. Рекомендуется после применения мыть в теплой воде обычным мылом. Поставляется в вакуумной упаковке (без розничной)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов